Nachhilfe in Halle (Westf.)

Preise

Written By: pice

Die Tarife für unsere Angebote richten sich nach der jeweils gebuchten Option. Hier nur mal 2 Beispiele für häufig genutzte Angebote: 

  • Einzelunterricht, 8 Unterrichtsstunden pro Monat, 23,25 Euro je Unterrichtsstunde (45 Minuten)
  • Kleingruppenunterricht, bis zu 3 Schüler je Gruppe, 4 Unterrichtsstunden pro Monat, 18,75 Euro je Unterrichtsstunde (45 Minuten)
Der Preis richtet sich ganz nach deinem persönlichem Förderungsbedarf. Wir beraten dich gerne und machen dir ein unverbindliches Angebot.